Фсе Кулебаки. Электронный справочник. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фсе Кулебаки. Электронный справочник. Форум » Кулебакский форум "Фсе Кулебаки" » Возможные неточности справочника "Фсе Кулебаки"


Возможные неточности справочника "Фсе Кулебаки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые жители города Кулебаки и Кулебакского района!
Прошу Вас сообщить о возможных неточностях справочной информации на страницах сайта "Фсе Кулебаки. Электронный справочник".

0

2

Кафе "Гелеон" и ночной клуб "Evolution" не функционируют

0

3

:rain:

0

4

Андрей, спасибо за сообщение! Сегодня проверил, действительно, Кафе "Гелеон" сейчас не работает. Внёс изменения в справочник. А что случилось с ночным клубом "Evolution"?

0

5

По некоторым сведениям, ночной клуб "Evolution" не посещало достаточно людей, в результате чего он не приносил необходимой для его дальнейшего функционирования выручки. Выживали "на корпоративах". Хотя я не понимаю, почему так происходило. По моему, "Evolution" гораздо лучше был "Матрицы", но это мое мнение.

0

6

На сайте можно ввести раздел "Молодежная политика города Кулебаки". На данный момент в городе функционируют две молодёжные палаты. Молодёжная палата при Городской думе города Кулебаки и Молодёжная палата при Земском собрании Кулебакского района. Если нужна подробная информация о структуре молодежных палат, руководстве, членах и т.д., могу посодействовать.

0

7

Конечно, нужна. Хотелось бы разместить на сайте "Фсе Кулебаки. Электронный справочник" контактную информацию (телефоны, электронную почту, график работы), информацию о составе палат, краткую информацию о деятельности палат.

0


Вы здесь » Фсе Кулебаки. Электронный справочник. Форум » Кулебакский форум "Фсе Кулебаки" » Возможные неточности справочника "Фсе Кулебаки"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности